03.03.2017

Начинаются публичные слушания по ПЗЗ

Публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) пройдут с 3 по 8 апреля.
Проект о внесении изменений подготовлен в связи с необходимостью приведения ПЗЗ Петербурга, утвержденных в 2016 году, в соответствие с федеральным законодательством.
С материалами проекта изменений можно ознакомиться на экспозициях документации с 9 марта по 2 апреля или на официальном сайте КГА: http://kgainfo.spb.ru/zakon/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojk/.
Календарный график проведения публичных слушаний:
№ п/п Наименование района
Санкт-Петербурга Наименование внутриго¬родского муниципального образования Дата и время проведения обсуждения документации Место проведения
экспозиции и обсуждения документации
1. Адмиралтейский МО Коломна 06.04.2017
18:00 190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.10
МО Сенной округ
МО Адмиралтейский округ
МО Семеновский
МО Измайловское
МО Екатерингофский
2. Василеостровский МО № 7 08.04.2017
11:00 199187, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 55:
экспозиция - фойе первого этажа,
обсуждение - кабинет 26
МО Васильевский
МО Гавань
МО Морской
МО Остров Декабристов
3. Выборгский МО Сампсониевское 03.04.2017
18:00 194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 86:
экспозиция - холл 1-ого этажа,
обсуждение - 3-ий этаж, Актовый зал
МО Светлановское
МО Сосновское
МО № 15
МО Парнас
МО Шувалово-Озерки
поселок Левашово
поселок Парголово
4. Калининский МО Гражданка 05.04.2017
18:00 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1:
экспозиция - 4-ый этаж у Малого зала,
обсуждение - 4-ый этаж, Малый зал
МО Академическое
МО Финляндский округ
МО № 21
МО Пискаревка
МО Северный
МО Прометей
5. Кировский МО Княжево 05.04.2017
18:00 198095, Санкт-Петербург,
пр. Стачек, д. 18: экспозиция - 3-ий этаж, у кабинета 369; обсуждение - 3-ий этаж, большой зал
МО Ульянка
МО Дачное
МО Автово
МО Нарвский округ
МО Красненькая речка
МО Морские ворота
6. Колпинский город Колпино 04.04.2017
18:00 196655, Санкт-Петербург,
г. Колпино, бульвар Победы, д. 1. Экспозиция - кабинет 223; обсуждение - кабинет 248
поселок Металлострой
поселок Петро-Славянка
поселок Понтонный
поселок Саперный
поселок Усть-Ижора
7. Красногвардейский МО Полюстрово 04.04.2017
18:00 Экспозиция - 195027,
Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 50, холл 1-го этажа; обсуждение - ул. Маршала Тухачевского, д. 8, помещение Охтинского центра этнического воспитания
МО Большая Охта
МО Малая Охта
МО Пороховые
МО Ржевка
8. Красносельский МО Юго-Запад 06.04.2017
18:00 198329, Санкт-Петербург,
ул. Партизана Германа, д. 3:
экспозиция - фойе 1-ого этажа;
обсуждение - Актовый зал
МО Южно-Приморский
МО Сосновая поляна
МО Урицк
МО Константиновское
МО Горелово
город Красное Село
9. Кронштадтский город Кронштадт 03.04.2017
18:00 197760, Санкт-Петербург,
г. Кронштадт, пр. Ленина,
д. 36. Экспозиция - фойе 2-ого этажа около кабинета
№ 27; обсуждение - кабинет № 26
10. Курортный город Зеленогорск 07.04.2017
17:00 197706, Санкт-Петербург,
г. Сестрорецк, пл. Свободы, д.1:
экспозиция - Белый зал (2-ой этаж)
обсуждение - Зал заседаний (4-ый этаж)
город Сестрорецк
поселок Белоостров
поселок Комарово
поселок Молодежное
поселок Песочный
поселок Репино
поселок Серово
поселок Смолячково
поселок Солнечное
поселок Ушково
11. Московский МО Московская застава 06.04.2017
18:00 196006, Санкт-Петербург,
Московский пр., д. 152, КДЦ «Московский» (вход с ул. Рощинской)
МО Гагаринское
МО Новоизмайловское
МО Пулковский меридиан
МО Звездное
12. Невский МО Невская застава 08.04.2017
11:00 192131, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской Обороны,
д. 163:
экспозиция - фойе малого зала;
обсуждение - Большой зал
МО Ивановский
МО Обуховский
МО Рыбацкое
МО Народный
МО № 54
МО Невский округ
МО Оккервиль
МО Правобережный
13. Петроградский МО Введенский 08.04.2017
11:00 197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул.,
д. 17-19, лит. К:
экспозиция - фойе Киноконцертного зала; обсуждение - Киноконцертный зал
МО Кронверкское
МО Посадский
МО Аптекарский остров
МО округ Петровский
МО Чкаловское
14. Петродворцовый город Ломоносов 07.04.2017
17:00 Экспозиция - 198510,
Санкт-Петербург,
г. Петергоф, Калининская ул., д.7, холл 3-его этажа (здание администрации).
Обсуждение - 198510,
Санкт-Петербург,
г. Петергоф,
ул. Царицынская, д. 2
(СПб ГБУ Культурный центр «Каскад»)
город Петергоф
поселок Стрельна
15. Приморский МО Лахта-Ольгино 03.04.2017
18:00 197374, Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, д.83:
экспозиция - фойе 1-ого этажа;
обсуждение - Красный зал
МО № 65
МО Черная речка
МО Комендантский аэродром
МО Озеро Долгое
МО Юнтолово
МО Коломяги
поселок Лисий Нос
16. Пушкинский город Павловск 05.04.2017
18:00 196601, Санкт-Петербург,
г. Пушкин,
Октябрьский бульвар,
д. 24:
экспозиция - холл 2-го этажа;
обсуждение - комната 233 (актовый зал)
город Пушкин
поселок Александровская
поселок Тярлево
поселок Шушары
17. Фрунзенский МО Волковское 04.04.2017
18:00 192241, Санкт-Петербург, Пражская ул., д. 46:
экспозиция - фойе перед Кинозалом на 2-ом этаже;
обсуждение - Кинозал, 2-ой этаж
МО № 72
МО Купчино
МО Георгиевский
МО № 75
МО Балканский
18. Центральный МО Дворцовый округ 07.04.2017
17:00 Экспозиция - 191167,
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 176; обсуждение - 191167, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 176, 2-ой этаж, актовый зал администрации района
МО № 78
МО Литейный округ
МО Смольнинское
МО Лиговка-Ямская
МО Владимирский округ

Источник: http://ktostroit.ru/news/267981/